Terreno de 325,00 m2 a Rua Tesoura -Vila Cascata

Informações do imóvel

Cód. 43

Terreno de 325,00 m2 a Rua Tesoura -Vila Cascata

Terreno de 325,00 m2 a Rua Tesoura -Vila Cascata - Próximo a Jardim Bandeirantes - Data 10 da Quadra 13, (Sendo 12m de frente por 30m de cumprimento de um lado e 25,78 de outro lado e fundo 12,75 m) -sendo PEDIDO o valor de R$ 120.000,00

Metragem
325,
Área total
325,00 m² R$ 369,23/m²

Mapa

Solicite mais informações

Enviar por e-mail
Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel